Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ cfly micro gps drone ] partido 86 productos.
El abejón micro de los Gps del cardán de Cfly 2 AXIS, fijó la cámara de Mini Drone 1080p de la altitud
| Tamaño: | 148 x 145 x 60 milímetros (L X W X H) |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 175 milímetros |
| Peso (batería y propulsores incluidos): | ≤250g |
De EISl CFLY DF808 RC Quadcopter FAVORABLE GPS cardán de AXIS del abejón 2 del abejón 5W 4K
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Sistemas de colocación por satélite: | GPS/Glonass |
Abejón dual del abejón los 5000m FPV Quadcopter de Lipo 18650s GPS con 5.8G WiFi
| Producto: | Fe 2 de CFLY |
|---|---|
| Diseño: | Plegable, fácil llevar |
| Sensor: | Sony |
cámara 30fps de Hd 4k del abejón de los Gps del Uav de la distancia entre ejes 5.8g de 280m m con el cardán
| Producto: | Fe 2 de CFLY |
|---|---|
| Diseño: | Plegable, fácil llevar |
| Distancia entre ejes: | 280M M |
5G 35 abejón plegable de la FCC GPS del abejón de la cámara de los minutos 3100mAh 5000m Rc
| Producto: | Fe 2 de CFLY |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280M M |
el abejón portátil sin cepillo UN38.3 de 3840×2160 35.34Wh GPS me sigue abejón
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Resolución de la grabación de vídeo: | 3840×2160 |
abejón plegable Helicute los 5000m de GPS del motor sin cepillo de la cámara 4K
| Tamaño del producto: | Plegamiento: Despliegue de 17*10.8*7.4 cm: 18.2*25.5*7.4 CM |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
Abejón sin cepillo 11.4V 3100mAh de 35 de los minutos Gps del vuelo los 5000m con la cámara 4k
| Producto: | Fe 2 de CFLY |
|---|---|
| Diseño: | Plegable, fácil llevar |
| Sensor: | Sony |
Fotografía aérea UN38.3 de 5G GPS de la altitud plegable sin cepillo del abejón los 5m
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) del deporte 2m/s (modo normal) 2m/s (modo de la calma) |
El auto sigue 3 el abejón del cardán 4k de AXIS, está en órbita el abejón dual 35mins de los Gps
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |

