Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ cfly micro gps drone ] partido 86 productos.
Efecto plegable Lipo 18650 del abejón 4K HD GPS WIFI milivoltio de la FCC 1.5m/s cuatro AXIS
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (doblez de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
abejón plegable de Ambarella A12 Wifi Rc del abejón de 3100mAh 4k ultra HD con la cámara
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (doblez de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
Abejón 60Mbps los 5000m MSDS de la gama larga RC de la evitación del obstáculo teledirigidos
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gama de la velocidad: | ≤ 3m/s |
| Condiciones: | a excepción de la superficie del agua o de la tierra del material de absorción (tal como alfombra gr |
Abejón Rc 3100mAh Smartphone de la cámara de Fpv Selfie del cardán de 2 AXIS sin cepillo
| Producto: | Fe 2 de CFLY |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280M M |
9.62Wh los 5000m plegables me siguen los aviones WiFi Mini Quadcopter Drone del abejón
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (doblez de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
Abejones plegables del abejón 3840×2160 WIFI FPV de los aviones los 5000m RC del helicóptero
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Sistemas de colocación por satélite: | GPS/GLONASS |
abejón sin cepillo de la cámara de Quadcopter MSDS 4K HD del motor de 5g Wifi los 5km
| Producto: | Fe 2 de CFLY |
|---|---|
| Diseño: | Plegable, fácil llevar |
| Sensor: | Sony |
Abejón aéreo 4K HD 2m/s Mini Toy Drone de UN38.3 3840×2160 Quadcopter
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo del deporte) |
Distancia entre ejes Dual Camera del abejón 280m m de la cámara del cardán de la FCC Fpv 3 AXIS
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Sistemas operativos requeridos: | Andrio 6,0 arriba, IOS 9.0above |
| Distancia entre ejes: | 280m m |
Abejón sin cepillo del cardán de la FCC 3 AXIS, Mini Suitcase Drone Hd Camera plegable
| Sistema de flujo óptico: | Sí |
|---|---|
| Sistema ultrasónico de la altitud: | Sí |
| Sensor: | Ambarella A12 SONY CMOS; |

