Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ cfly micro gps drone ] partido 86 productos.
Abejón 128GB 3 AXIS del punto de referencia 4k ultra HD de la órbita de la fe RC plegable
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
la cámara Wifi de los 5000m 515g Mini Drone Rc 4k Hd con Dual Camera explora el aire
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
FCC ajustable de GPS de la cámara 4K del abejón del espiral 4k ultra HD del sensor Cmos
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
los Gps 4k del 120m me siguen cardán de AXIS del abejón 3 de la fotografía aérea del abejón
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Altura máxima de vuelo: | 120 m, máximo 500 m (es necesario cambiar la configuración en la aplicación) |
| Rango controlable: | tono: -90°~0° |
Sueño auto de Cfly de la vuelta del tiempo de vuelo del abejón 21mins de Wifi Selfie Cfly
| Número de modelo: | DF801/DREAM |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 175 milímetros |
| Peso (batería y propulsores incluidos): | ≤250g |
sistema ultrasónico micro del SD de la cámara del abejón 4k HD de 5.8g Wifi los 5km GPS RC
| Sistema de flujo óptico: | Sí |
|---|---|
| Sistema ultrasónico de la altitud: | Sí |
| Estabilización: | triaxial (echada: +30/-120°, rollo: ± 35°, curso: ±30°) |
Abejón 5.8G de GPS Quadcopter de la distancia entre ejes de MSDS 280m m teledirigido
| Tamaño del producto: | Plegamiento: 17*10.8*7.4 CM |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280M M |
Cardán simplificado de AXIS del abejón 3 de la fotografía aérea de la FCC de los Gps 4k
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Capacidad: | 3100mah |
| Altura máxima de vuelo: | 120 m, máximo 500 m (es necesario cambiar la configuración en la aplicación) |
3100mAh 19m/s plegables me siguen abejón los 5000m con la cámara de los Gps
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 280M M |
| Max Speed: | 19m/s (modo del deporte) |
Flujo óptico del abejón de la cámara del patio de GPS de la industria que coloca 3100mAh
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Capacidad: | 3100mah |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |

