Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ cfly micro gps drone ] partido 86 productos.
El motor sin cepillo 3840×2160 acobardó el abejón 5G GPS de la cámara
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
FAVORABLE cardán 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 280M M |
| Max Speed: | 19m/s (modo del deporte) |
Carga óptica del flujo 180mins de Fpv del abejón de la cámara del cardán de los 5KM RC GPS 3 AXIS
| Tipo: | 11.4v, 3100mAh |
|---|---|
| Rango de edad: | 14 años y para arriba |
| Estabilización del cardán: | 3 - eje |
El abejón 19m/s de Wifi del cardán de la fe 2 3 AXIS con GPS me sigue punto de referencia
| Name modelo: | Fe 2 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280M M |
gama larga GPS 20MP Photo RC de la cámara sin cepillo del abejón 4K HD de 35mins 4W
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 280M M |
| Max Speed: | 19m/s (modo del deporte) |
Obstáculo de Mini Rc With Camara No del abejón de la cámara del patio del anillo de CFLYAI 4k
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minutos |
| Altura máxima del vuelo: | el 120m, máximo los 500m (necesidad de cambiar la determinación en el app) |
Vuelta auto del helicóptero de Wifi del abejón de CFLYAI Rc 5G 4k ultra HD
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
el motor sin cepillo 35mins plegable me sigue el hogar 4k Hd de la vuelta del cardán de AXIS del abejón 3
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (doblez de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
| Tipo de la batería: | LiPo 3S |
control de radio del sensor de G de la cámara de 5.8g 35W RC Toy Drone Wifi 4k Hd al aire libre
| Capacidad: | 3100mah |
|---|---|
| Voltaje: | 11.4V |
| Tipo de la batería: | LiPo 3S |
50 veces enfocan motor sin cepillo del abejón 30FPS 4k de la cámara de 19m/S 3100mAh Wifi
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 280M M |
| Max Speed: | 19m/s (modo del deporte) |

