Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ cfly micro gps drone ] partido 86 productos.
Cardán anti aéreo de la sacudida del solo tiro del abejón de Ambarella A12 Quadcopter sin cepillo
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
| Sistemas de colocación por satélite: | GPS/GLONASS |
Cardán plegable sin cepillo 2600mAh del abejón 500mA 3 AXIS de la sacudida anti
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Tamaño: | Despliegue: 182 x 255 x 74 mm (largo x ancho x alto) Plegado: 170 x 108 x 74 mm (largo x ancho x alt |
| Distancia máxima de transmisión FPV: | 5000m |
ubicación ideal de los Gps de Rc del control de radio del abejón de 4k Quadrocopter CFly
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Abejón micro del cardán CFLYAI con el ángulo de Live Video And Gps Wide de la cámara 1080p
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Gps MSDS de la cámara 5G Wifi del cardán de AXIS del abejón 3 de 3100mAh 19m/s 4k Quadcopter
| Nombre de producto: | Fe 2 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280M M |
Eje plegable 3 del favorable del paquete 6K abejón rugoso combinado de GPS RC
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
ubicación dual ultrasónica de 26 del dBm del punto de referencia de la órbita 4k Quadcopter Gps del abejón
| App móvil: | C-mosca 2 |
|---|---|
| Distancia de transmisión máxima de FPV: | los 5000m |
| Modo de la fotografía aérea: | dronie, cohete, círculo, hélice, bumerán |
Cámara ultrasónica GPS del abejón ROHS 4K del cardán 4k ultra HD de AXIS de la altitud 3
| Certificación:: | CE, FCC, ROHS, PAH |
|---|---|
| Tipo: | abejón de los gps |
| Material: | PP |
Sacudida anti 4K GPS de AXIS del vuelo FPV del cardán de la altitud sin cepillo 3 del abejón los 4.5m
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo) del deporte 1.5m/s (modo normal) 1.5m/s (modo de la calma) |
| Frecuencia de funcionamiento: | 5.8GHz/2.4GHz |
Newly Designed Collapsible China GPS Drone Brushless Motor 4K Wifi Camera with Frame R/C Drone Battery Plastic
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Tipo del control: | Teledirigido |

