Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ cfly micro gps drone ] partido 86 productos.
abejón óptico de Rc Quadcopter del flujo del abejón de la cámara de 1.5m/S 5V 2A Wifi
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Sistemas de colocación por satélite: | GPS/Glonass |
abejón cuatro AXIS UN38.3 de la altitud 5120×3840 4k Quadcopter de los 4.5m con la cámara VR
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Sistemas de colocación por satélite: | GPS/Glonass |
abejón plegable anti de los abejones 4.35V RC de la sacudida 5G Wifi del enfoque de 4K X50
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Sistemas de colocación por satélite: | GPS/Glonass |
FCC plegable del abejón 5.8GHz del bolsillo de UN38.3 19m/s RC con la cámara de 4k HD
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (doblez de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
Imprudentemente abejón teledirigido de la cámara del abejón 500mA de la cámara de GPS LiPo 18650 RC
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
| Max Service Ceiling Above Sea: | los 5000m |
el abejón sin cepillo 128GB de la iluminación FPV Rc de la altitud de los 4.5m me sigue el abejón 4k
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo del deporte) |
Gps video Quadcopter del abejón 3840×2160 4k de los 5km FPV 35.34Wh Wifi
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo del deporte) |
Abejón plegable 60Mbps los 5000m Fpv Mini Drone de Quadcopter GPS RC
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gama de la velocidad: | ≤ 3m/s |
| Frecuencia de funcionamiento: | 5.8GHz/2.4GHz |
distancia entre ejes de 280m m que vuela el abejón GPS GLONASS 4k HD Dual Camera 35W de FPV
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poder de carga máximo: | 35W |
| Distancia entre ejes: | 280m m |
Regalo granangular de la Navidad del control de la altitud del abejón del bolsillo de la distancia entre ejes 280m m Wifi de CFLYAI
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |

