Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ gps four axis aerial drone ] partido 40 productos.
Cámara dual Quadcopter Mini Dron Selfie Drone Toys de Hd del abejón de Wifi Rc Fpv 4k Cfly
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y hélices): | 515g |
| tipo del control: | Teledirigido |
Cámara aérea 5g Wifi Fpv Rc de los Gps 4k de los aviones de Hd del abejón de Dropshipping 6k Rc
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Abejón plegable portátil 60Mbps último 4k, abejón plegable aéreo de los Gps de Dual Camera
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Fotografía aérea de la videografía de la fe 2 usando los abejones 5G WiFi Rc 4K GPS
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Fotografía aérea UN38.3 de 5G GPS de la altitud plegable sin cepillo del abejón los 5m
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) del deporte 2m/s (modo normal) 2m/s (modo de la calma) |
piloto Drone, cardán de 4k GPS Fpv de AXIS del abejón 3 de los propulsores de la cámara 720p
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
El motor sin cepillo 3840×2160 acobardó el abejón 5G GPS de la cámara
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
abejón ajustable de la cámara del cardán de la distancia entre ejes 3 AXIS de 280m m con flujo óptico
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280M M |
longitud del vuelo 170m m del sensor el 120m de Ambarella del abejón de la cámara del patio 4K
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Tiempo máximo de vuelo: | 35 minutos |
| Altura máxima de vuelo: | 120 m, máximo 500 m (es necesario cambiar la configuración en la aplicación) |
Fotografía Mini Rc Drones del abejón 4K 6K de LiPo 3S 35.34Wh RC Quadcopter
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) del deporte 2m/s (modo normal) 2m/s (modo de la calma) |

