Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ gps four axis aerial drone ] partido 40 productos.
Cardán anti aéreo de la sacudida del solo tiro del abejón de Ambarella A12 Quadcopter sin cepillo
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
| Sistemas de colocación por satélite: | GPS/GLONASS |
Gps sin cepillo 5G 19m/s que doblan la fotografía aérea Quadcopter del abejón CFLY 2
| Nombre de producto: | Fe 2 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280M M |
FAVORABLE cardán 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 280M M |
| Max Speed: | 19m/s (modo del deporte) |
Control aéreo de la FCC 4K radio HD del juguete de la cámara 1080p Hd del abejón del trazado de los puntos de Fpv
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
abejón sin cepillo de la fotografía aérea del abejón del cardán de WIFI FPV 4K de la distancia entre ejes de 280m m
| Nombre de producto: | Fe 2 de CFLY |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280M M |
Abejón aéreo de LiPo 18650 Selfie GPS RC los 5000m CFLY con la cámara 4k
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Tipo de la batería: | LiPo 18650 |
35mins cámara de filmación aérea WIFI sin cepillo 515g del abejón HD del vuelo FPV
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Gps sin cepillo del abejón 4k, abejón Quadcopter Mini Con Camera de los Gps de la distancia entre ejes de 280m m
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
órbita del hogar de la vuelta del receptor del transmisor de la distancia entre ejes los 500m RC Toy Drone 3 AXIS de 216m m
| nombre de producto: | Fe |
|---|---|
| Estilo del control de radio: | Afición de RC |
| Gama controlable: | echada: - 90°~0° |
el auto aéreo del abejón de Quadcopter del motor sin cepillo 21mins sigue
| Tamaño: | 148 x 145 x 60 milímetros (L X W X H) |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 175 milímetros |
| Peso (batería y propulsores incluidos): | ≤250g |

