Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ gps four axis aerial drone ] partido 40 productos.
abejón teledirigido del vuelo de 5.8G 4k, perseguidor Rc Quadcopter de la cámara 5MP 515g
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
juguete ultra claro de WIFI FPV del abejón de la altura 4k Dual Camera de 35Mins 74m m
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Abejones teledirigidos video del abejón 60Mbps de 3840×2160 ROHS Wifi con la cámara
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Pedazo video máximo: | 60Mbps |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) del deporte 2m/s (modo normal) 2m/s (modo de la calma) |
Obstáculo de Mini Rc With Camara No del abejón de la cámara del patio del anillo de CFLYAI 4k
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minutos |
| Altura máxima del vuelo: | el 120m, máximo los 500m (necesidad de cambiar la determinación en el app) |
control de radio de Quadcopter CFLY DF808 de la cámara aérea de 4K HD MSDS 60Mbps
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (doblez de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
Distancia entre ejes Dual Camera del abejón 280m m de la cámara del cardán de la FCC Fpv 3 AXIS
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Sistemas operativos requeridos: | Andrio 6,0 arriba, IOS 9.0above |
| Distancia entre ejes: | 280m m |
Flujo óptico del abejón de la cámara del patio de GPS de la industria que coloca 3100mAh
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Capacidad: | 3100mah |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Transmisión en tiempo real de WIFI del abejón del vuelo FPV de la aerofotografía de la FCC
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Abejón plano de Fpv del flujo óptico, cámara plana de Wifi del abejón de los 5000m Cmos Rc
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minutos |
| Altura máxima del vuelo: | el 120m, máximo los 500m (necesidad de cambiar la determinación en el app) |
sensor de Ambarella del abejón de la cámara del patio de la longitud del vuelo 170m m del 120m con la cámara de 3 Aixs
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Tiempo máximo de vuelo: | 35 minutos |
| Altura máxima de vuelo: | 120 m, máximo 500 m (es necesario cambiar la configuración en la aplicación) |

