Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ altitude hold cfly drone ] partido 25 productos.
abejón teledirigido sin cabeza del abejón 35.34Wh de Cfly del control de la altitud de los 5km
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Max Service Ceiling Above Sea: | 5000 m |
5120×3840 MSDS Mini Drone Camera Altitude Hold plegable para los adultos de los niños
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Tamaño de la imagen de la cámara: | 5120*3840 (20MP) |
Abejón de la tenencia 3D Flip Quadcopter Headless Foldable Helicopter de la altitud de MSDS
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280M M |
abejón de GPS RC de la mucha altitud 35mins plegable con la cámara de 4k HD
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Regalo granangular de la Navidad del control de la altitud del abejón del bolsillo de la distancia entre ejes 280m m Wifi de CFLYAI
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Abejón teledirigido de AXIS de la altitud de los abejones de la subida plegable sin cabeza 3 de los juguetes 5m/S
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (doblez de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
altitud sin cabeza 60Mbps MSDS del modo del abejón 10m/S de los 5000m que vuela FPV
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (doblez de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
Drone foldable mini drone camera with 4K HD camera for kids and adults drones with altitude hold mode one key take off
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Entrada del cargador: | 5 V 2A (recomiende) |
El planeamiento ideal del vuelo del abejón de 2 AXIS Cfly, el 1000m me sigue el despegue dominante del abejón uno
| Función: | Modo del control de la altitud, con la cámara, con las luces LED, con el G-sensor |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 175 milímetros |
| Peso (batería y propulsores incluidos): | ≤250g |
El abejón micro de los Gps del cardán de Cfly 2 AXIS, fijó la cámara de Mini Drone 1080p de la altitud
| Tamaño: | 148 x 145 x 60 milímetros (L X W X H) |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 175 milímetros |
| Peso (batería y propulsores incluidos): | ≤250g |

