Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ altitude hold cfly drone ] partido 25 productos.
distancia de transmisión máxima del abejón del bolsillo de Wifi del sueño de 21mins CFLY 2 AXIS
| Distancia entre ejes: | 175 milímetros |
|---|---|
| Ubicación: | Flujo de GPS/GLONASS+optical |
| Peso (batería y propulsores incluidos): | ≤250g |
cámara de WiFi HD del helicóptero de Quadcopter del abejón del aire del bolsillo de la FCC 35mins
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Los abejones de la demostración de la luz del abejón de la FCC, 3 AXIS 19m/s Wifi controlaron el abejón del aventurero
| Tamaño: | Doblez: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
Cámara de GPS 4K del cardán de AXIS del abejón 2 de Wifi 21mins Fhd Fpv sin cepillo
| Tamaño: | 148 x 145 x 60 milímetros (L X W X H) |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 175 milímetros |
| Peso (batería y propulsores incluidos): | ≤250g |
El auto sigue 3 el abejón del cardán 4k de AXIS, está en órbita el abejón dual 35mins de los Gps
| Tamaño: | Revele: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
| Distancia entre ejes: | 280 milímetros |
11.4V el abejón quad-core 3100mAh de la transmisión del UAV los 5000m me sigue abejón de RC
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 280M M |
| Max Speed: | 19m/s (modo del deporte) |
Abejón plegable 60Mbps los 5000m Fpv Mini Drone de Quadcopter GPS RC
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gama de la velocidad: | ≤ 3m/s |
| Frecuencia de funcionamiento: | 5.8GHz/2.4GHz |
50 veces enfocan motor sin cepillo del abejón 30FPS 4k de la cámara de 19m/S 3100mAh Wifi
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 280M M |
| Max Speed: | 19m/s (modo del deporte) |
FAVORABLE cardán 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 280M M |
| Max Speed: | 19m/s (modo del deporte) |
abejón sin cabeza Quadcopter 3100mAh 11.4V 4K Dual Camera de la distancia entre ejes 19m/s RC de 280m m
| Peso (batería y propulsores: | 515G |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 280M M |
| Max Speed: | 19m/s (modo del deporte) |

