Todos los productos
-
Abejón de Cfly
-
Abejón de la cámara del patio
-
Abejón sin tripulación de la cámara
-
Abejón de la cámara del cardán de 3 AXIS
-
de 4k abejón ultra HD
-
Abejón de la gama larga RC
-
Abejón de GPS RC
-
Abejón de FPV que vuela
-
Abejón aéreo de Quadcopter
-
abejón de 4k Quadcopter
-
Abejón del bolsillo de Wifi
-
Abejón quad-core
-
RC Toy Drone
-
Plegable sígame abejón
Persona de Contactar Ahora :
chandler
Número de teléfono :
+86 18928427457
WhatsApp :
+8613556317273
Palabras clave [ remote control unmanned camera drone ] partido 4 productos.
35W acobardó los abejones teledirigidos de Hd 6k 9.69Wh Dual Camera del abejón de la cámara
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gama de temperaturas de funcionamiento: | 0°C~40°C |
| Peso neto de la batería: | 196 g |
los 500m CFLY DF808 acobardaron el abejón teledirigido de la cámara del abejón 4k UN38.3 de la cámara
| Modelo del producto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batería y propulsores: | 515g |
| Altura máxima del vuelo: | el 120m, máximo los 500m (necesidad de cambiar la determinación en el app) |
El punto de referencia 35mins acobardó el abejón de la cámara que Rc me sigue para calmar modo
| Color: | Blanco, negro |
|---|---|
| Material: | PP |
| Estilo del control de radio: | RC |
Mini 90mins micro acobardó el abejón FPV de la cámara con la distancia del 1000m
| Poder: | motor sin cepillo |
|---|---|
| Distancia entre ejes: | 175 milímetros |
| Peso (batería y propulsores incluidos): | ≤250g |
1

